文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  08:01 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:01発 北戸田駅 [時刻表]
08:02着 中央水路 [時刻表]
08:04着 戸田車庫 [時刻表]
08:05着 美女木東 [時刻表]
08:06着 美女木小学校 [時刻表]
08:07着 美女木二丁目 [時刻表]
08:09着 美女木三丁目 [時刻表]
08:10着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
08:11着 笹目四丁目 [時刻表]
08:12着 児童センター入口 [時刻表]
08:13着 山宮橋 [時刻表]
08:14着 新曽芦原 [時刻表]
08:15着 戸田翔陽高校 [時刻表]
08:19着 戸田駅入口 [時刻表]
08:19着 上戸田五丁目 [時刻表]
08:20着 戸田市役所入口 [時刻表]
08:21着 戸田第一小学校 [時刻表]
08:23着 上戸田地域交流センター [時刻表]
08:25着 公団前 [時刻表]
08:26着 中町二丁目 [時刻表]
08:27着 中町一丁目 [時刻表]
08:28着 喜沢一丁目 [時刻表]
08:29着 鬼沢橋 [時刻表]
08:30着 西川口二丁目 [時刻表]
08:34着 西川口駅西口 [時刻表]