文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  08:34 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:34発 北戸田駅 [時刻表]
08:35着 中央水路 [時刻表]
08:37着 戸田車庫 [時刻表]
08:38着 美女木東 [時刻表]
08:39着 美女木小学校 [時刻表]
08:40着 美女木二丁目 [時刻表]
08:42着 美女木三丁目 [時刻表]
08:43着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
08:44着 笹目四丁目 [時刻表]
08:45着 児童センター入口 [時刻表]
08:46着 山宮橋 [時刻表]
08:47着 新曽芦原 [時刻表]
08:48着 戸田翔陽高校 [時刻表]
08:52着 戸田駅入口 [時刻表]
08:52着 上戸田五丁目 [時刻表]
08:53着 戸田市役所入口 [時刻表]
08:54着 戸田第一小学校 [時刻表]
08:56着 上戸田地域交流センター [時刻表]
08:58着 公団前 [時刻表]
08:59着 中町二丁目 [時刻表]
09:00着 中町一丁目 [時刻表]
09:01着 喜沢一丁目 [時刻表]
09:02着 鬼沢橋 [時刻表]
09:03着 西川口二丁目 [時刻表]
09:07着 西川口駅西口 [時刻表]