文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  09:53 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:53発 北戸田駅 [時刻表]
09:54着 中央水路 [時刻表]
09:56着 戸田車庫 [時刻表]
09:57着 美女木東 [時刻表]
09:58着 美女木小学校 [時刻表]
09:59着 美女木二丁目 [時刻表]
10:02着 美女木三丁目 [時刻表]
10:03着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
10:04着 笹目四丁目 [時刻表]
10:05着 児童センター入口 [時刻表]
10:06着 山宮橋 [時刻表]
10:07着 新曽芦原 [時刻表]
10:08着 戸田翔陽高校 [時刻表]
10:12着 戸田駅入口 [時刻表]
10:12着 上戸田五丁目 [時刻表]
10:13着 戸田市役所入口 [時刻表]
10:14着 戸田第一小学校 [時刻表]
10:17着 上戸田地域交流センター [時刻表]
10:19着 公団前 [時刻表]
10:20着 中町二丁目 [時刻表]
10:21着 中町一丁目 [時刻表]
10:22着 喜沢一丁目 [時刻表]
10:23着 鬼沢橋 [時刻表]
10:24着 西川口二丁目 [時刻表]
10:28着 西川口駅西口 [時刻表]