文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  13:12 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


13:12発 北戸田駅 [時刻表]
13:13着 中央水路 [時刻表]
13:15着 戸田車庫 [時刻表]
13:16着 美女木東 [時刻表]
13:17着 美女木小学校 [時刻表]
13:18着 美女木二丁目 [時刻表]
13:21着 美女木三丁目 [時刻表]
13:22着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
13:23着 笹目四丁目 [時刻表]
13:24着 児童センター入口 [時刻表]
13:25着 山宮橋 [時刻表]
13:26着 新曽芦原 [時刻表]
13:27着 戸田翔陽高校 [時刻表]
13:31着 戸田駅入口 [時刻表]
13:31着 上戸田五丁目 [時刻表]
13:32着 戸田市役所入口 [時刻表]
13:33着 戸田第一小学校 [時刻表]
13:36着 上戸田地域交流センター [時刻表]
13:38着 公団前 [時刻表]
13:39着 中町二丁目 [時刻表]
13:40着 中町一丁目 [時刻表]
13:41着 喜沢一丁目 [時刻表]
13:42着 鬼沢橋 [時刻表]
13:43着 西川口二丁目 [時刻表]
13:47着 西川口駅西口 [時刻表]