文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  14:02 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


14:02発 北戸田駅 [時刻表]
14:03着 中央水路 [時刻表]
14:05着 戸田車庫 [時刻表]
14:06着 美女木東 [時刻表]
14:07着 美女木小学校 [時刻表]
14:08着 美女木二丁目 [時刻表]
14:11着 美女木三丁目 [時刻表]
14:12着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
14:13着 笹目四丁目 [時刻表]
14:14着 児童センター入口 [時刻表]
14:15着 山宮橋 [時刻表]
14:16着 新曽芦原 [時刻表]
14:17着 戸田翔陽高校 [時刻表]
14:21着 戸田駅入口 [時刻表]
14:21着 上戸田五丁目 [時刻表]
14:22着 戸田市役所入口 [時刻表]
14:23着 戸田第一小学校 [時刻表]
14:26着 上戸田地域交流センター [時刻表]
14:28着 公団前 [時刻表]
14:29着 中町二丁目 [時刻表]
14:30着 中町一丁目 [時刻表]
14:31着 喜沢一丁目 [時刻表]
14:32着 鬼沢橋 [時刻表]
14:33着 西川口二丁目 [時刻表]
14:37着 西川口駅西口 [時刻表]