文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  18:22 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:22発 北戸田駅 [時刻表]
18:23着 中央水路 [時刻表]
18:25着 戸田車庫 [時刻表]
18:26着 美女木東 [時刻表]
18:27着 美女木小学校 [時刻表]
18:28着 美女木二丁目 [時刻表]
18:31着 美女木三丁目 [時刻表]
18:32着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
18:33着 笹目四丁目 [時刻表]
18:35着 児童センター入口 [時刻表]
18:36着 山宮橋 [時刻表]
18:37着 新曽芦原 [時刻表]
18:38着 戸田翔陽高校 [時刻表]
18:42着 戸田駅入口 [時刻表]
18:42着 上戸田五丁目 [時刻表]
18:43着 戸田市役所入口 [時刻表]
18:44着 戸田第一小学校 [時刻表]
18:49着 上戸田地域交流センター [時刻表]
18:51着 公団前 [時刻表]
18:52着 中町二丁目 [時刻表]
18:53着 中町一丁目 [時刻表]
18:54着 喜沢一丁目 [時刻表]
18:55着 鬼沢橋 [時刻表]
18:56着 西川口二丁目 [時刻表]
19:00着 西川口駅西口 [時刻表]