文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  21:05 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


21:05発 北戸田駅 [時刻表]
21:06着 中央水路 [時刻表]
21:08着 戸田車庫 [時刻表]
21:09着 美女木東 [時刻表]
21:10着 美女木小学校 [時刻表]
21:11着 美女木二丁目 [時刻表]
21:13着 美女木三丁目 [時刻表]
21:14着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
21:15着 笹目四丁目 [時刻表]
21:16着 児童センター入口 [時刻表]
21:17着 山宮橋 [時刻表]
21:18着 新曽芦原 [時刻表]
21:19着 戸田翔陽高校 [時刻表]
21:23着 戸田駅入口 [時刻表]
21:23着 上戸田五丁目 [時刻表]
21:24着 戸田市役所入口 [時刻表]
21:25着 戸田第一小学校 [時刻表]
21:27着 上戸田地域交流センター [時刻表]
21:29着 公団前 [時刻表]
21:30着 中町二丁目 [時刻表]
21:31着 中町一丁目 [時刻表]
21:32着 喜沢一丁目 [時刻表]
21:33着 鬼沢橋 [時刻表]
21:34着 西川口二丁目 [時刻表]
21:38着 西川口駅西口 [時刻表]