文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  06:52 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:52発 北戸田駅 [時刻表]
06:53着 中央水路 [時刻表]
06:55着 戸田車庫 [時刻表]
06:56着 美女木東 [時刻表]
06:57着 美女木小学校 [時刻表]
06:58着 美女木二丁目 [時刻表]
07:00着 美女木三丁目 [時刻表]
07:01着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
07:02着 笹目四丁目 [時刻表]
07:03着 児童センター入口 [時刻表]
07:04着 山宮橋 [時刻表]
07:05着 新曽芦原 [時刻表]
07:06着 戸田翔陽高校 [時刻表]
07:09着 戸田駅入口 [時刻表]
07:09着 上戸田五丁目 [時刻表]
07:10着 戸田市役所入口 [時刻表]
07:11着 戸田第一小学校 [時刻表]
07:13着 上戸田地域交流センター [時刻表]
07:15着 公団前 [時刻表]
07:16着 中町二丁目 [時刻表]
07:17着 中町一丁目 [時刻表]
07:18着 喜沢一丁目 [時刻表]
07:19着 鬼沢橋 [時刻表]
07:20着 西川口二丁目 [時刻表]
07:24着 西川口駅西口 [時刻表]