文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  10:42 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


10:42発 北戸田駅 [時刻表]
10:43着 中央水路 [時刻表]
10:45着 戸田車庫 [時刻表]
10:46着 美女木東 [時刻表]
10:47着 美女木小学校 [時刻表]
10:48着 美女木二丁目 [時刻表]
10:51着 美女木三丁目 [時刻表]
10:52着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
10:53着 笹目四丁目 [時刻表]
10:54着 児童センター入口 [時刻表]
10:55着 山宮橋 [時刻表]
10:56着 新曽芦原 [時刻表]
10:57着 戸田翔陽高校 [時刻表]
11:01着 戸田駅入口 [時刻表]
11:01着 上戸田五丁目 [時刻表]
11:02着 戸田市役所入口 [時刻表]
11:03着 戸田第一小学校 [時刻表]
11:06着 上戸田地域交流センター [時刻表]
11:08着 公団前 [時刻表]
11:09着 中町二丁目 [時刻表]
11:10着 中町一丁目 [時刻表]
11:11着 喜沢一丁目 [時刻表]
11:12着 鬼沢橋 [時刻表]
11:13着 西川口二丁目 [時刻表]
11:17着 西川口駅西口 [時刻表]