文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  11:33 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:33発 北戸田駅 [時刻表]
11:34着 中央水路 [時刻表]
11:36着 戸田車庫 [時刻表]
11:37着 美女木東 [時刻表]
11:38着 美女木小学校 [時刻表]
11:39着 美女木二丁目 [時刻表]
11:42着 美女木三丁目 [時刻表]
11:43着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
11:44着 笹目四丁目 [時刻表]
11:45着 児童センター入口 [時刻表]
11:46着 山宮橋 [時刻表]
11:47着 新曽芦原 [時刻表]
11:48着 戸田翔陽高校 [時刻表]
11:52着 戸田駅入口 [時刻表]
11:52着 上戸田五丁目 [時刻表]
11:53着 戸田市役所入口 [時刻表]
11:54着 戸田第一小学校 [時刻表]
11:57着 上戸田地域交流センター [時刻表]
11:59着 公団前 [時刻表]
12:00着 中町二丁目 [時刻表]
12:01着 中町一丁目 [時刻表]
12:02着 喜沢一丁目 [時刻表]
12:03着 鬼沢橋 [時刻表]
12:04着 西川口二丁目 [時刻表]
12:08着 西川口駅西口 [時刻表]