文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  12:22 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


12:22発 北戸田駅 [時刻表]
12:23着 中央水路 [時刻表]
12:25着 戸田車庫 [時刻表]
12:26着 美女木東 [時刻表]
12:27着 美女木小学校 [時刻表]
12:28着 美女木二丁目 [時刻表]
12:31着 美女木三丁目 [時刻表]
12:32着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
12:33着 笹目四丁目 [時刻表]
12:34着 児童センター入口 [時刻表]
12:35着 山宮橋 [時刻表]
12:36着 新曽芦原 [時刻表]
12:37着 戸田翔陽高校 [時刻表]
12:41着 戸田駅入口 [時刻表]
12:41着 上戸田五丁目 [時刻表]
12:42着 戸田市役所入口 [時刻表]
12:43着 戸田第一小学校 [時刻表]
12:46着 上戸田地域交流センター [時刻表]
12:48着 公団前 [時刻表]
12:49着 中町二丁目 [時刻表]
12:50着 中町一丁目 [時刻表]
12:51着 喜沢一丁目 [時刻表]
12:52着 鬼沢橋 [時刻表]
12:53着 西川口二丁目 [時刻表]
12:57着 西川口駅西口 [時刻表]