文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  20:30 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:30発 北戸田駅 [時刻表]
20:31着 中央水路 [時刻表]
20:33着 戸田車庫 [時刻表]
20:34着 美女木東 [時刻表]
20:35着 美女木小学校 [時刻表]
20:36着 美女木二丁目 [時刻表]
20:38着 美女木三丁目 [時刻表]
20:39着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
20:40着 笹目四丁目 [時刻表]
20:41着 児童センター入口 [時刻表]
20:42着 山宮橋 [時刻表]
20:43着 新曽芦原 [時刻表]
20:44着 戸田翔陽高校 [時刻表]
20:48着 戸田駅入口 [時刻表]
20:48着 上戸田五丁目 [時刻表]
20:49着 戸田市役所入口 [時刻表]
20:50着 戸田第一小学校 [時刻表]
20:52着 上戸田地域交流センター [時刻表]
20:54着 公団前 [時刻表]
20:55着 中町二丁目 [時刻表]
20:56着 中町一丁目 [時刻表]
20:57着 喜沢一丁目 [時刻表]
20:58着 鬼沢橋 [時刻表]
20:59着 西川口二丁目 [時刻表]
21:03着 西川口駅西口 [時刻表]