文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  06:02 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:02発 北戸田駅 [時刻表]
06:03着 中央水路 [時刻表]
06:05着 戸田車庫 [時刻表]
06:06着 美女木東 [時刻表]
06:07着 美女木小学校 [時刻表]
06:08着 美女木二丁目 [時刻表]
06:10着 美女木三丁目 [時刻表]
06:11着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
06:12着 笹目四丁目 [時刻表]
06:13着 児童センター入口 [時刻表]
06:14着 山宮橋 [時刻表]
06:15着 新曽芦原 [時刻表]
06:16着 戸田翔陽高校 [時刻表]
06:20着 戸田駅入口 [時刻表]
06:20着 上戸田五丁目 [時刻表]
06:21着 戸田市役所入口 [時刻表]
06:22着 戸田第一小学校 [時刻表]
06:24着 上戸田地域交流センター [時刻表]
06:26着 公団前 [時刻表]
06:27着 中町二丁目 [時刻表]
06:28着 中町一丁目 [時刻表]
06:29着 喜沢一丁目 [時刻表]
06:30着 鬼沢橋 [時刻表]
06:31着 西川口二丁目 [時刻表]
06:35着 西川口駅西口 [時刻表]