文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  06:32 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:32発 北戸田駅 [時刻表]
06:33着 中央水路 [時刻表]
06:35着 戸田車庫 [時刻表]
06:36着 美女木東 [時刻表]
06:37着 美女木小学校 [時刻表]
06:38着 美女木二丁目 [時刻表]
06:40着 美女木三丁目 [時刻表]
06:41着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
06:42着 笹目四丁目 [時刻表]
06:43着 児童センター入口 [時刻表]
06:44着 山宮橋 [時刻表]
06:45着 新曽芦原 [時刻表]
06:46着 戸田翔陽高校 [時刻表]
06:50着 戸田駅入口 [時刻表]
06:50着 上戸田五丁目 [時刻表]
06:51着 戸田市役所入口 [時刻表]
06:52着 戸田第一小学校 [時刻表]
06:54着 上戸田地域交流センター [時刻表]
06:56着 公団前 [時刻表]
06:57着 中町二丁目 [時刻表]
06:58着 中町一丁目 [時刻表]
06:59着 喜沢一丁目 [時刻表]
07:00着 鬼沢橋 [時刻表]
07:01着 西川口二丁目 [時刻表]
07:05着 西川口駅西口 [時刻表]