文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  08:34 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:34発 北戸田駅 [時刻表]
08:35着 中央水路 [時刻表]
08:37着 戸田車庫 [時刻表]
08:38着 美女木東 [時刻表]
08:39着 美女木小学校 [時刻表]
08:40着 美女木二丁目 [時刻表]
08:43着 美女木三丁目 [時刻表]
08:44着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
08:45着 笹目四丁目 [時刻表]
08:47着 児童センター入口 [時刻表]
08:48着 山宮橋 [時刻表]
08:49着 新曽芦原 [時刻表]
08:50着 戸田翔陽高校 [時刻表]
08:54着 戸田駅入口 [時刻表]
08:54着 上戸田五丁目 [時刻表]
08:55着 戸田市役所入口 [時刻表]
08:56着 戸田第一小学校 [時刻表]
09:01着 上戸田地域交流センター [時刻表]
09:03着 公団前 [時刻表]
09:04着 中町二丁目 [時刻表]
09:05着 中町一丁目 [時刻表]
09:06着 喜沢一丁目 [時刻表]
09:07着 鬼沢橋 [時刻表]
09:08着 西川口二丁目 [時刻表]
09:12着 西川口駅西口 [時刻表]