文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  10:00 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


10:00発 北戸田駅 [時刻表]
10:01着 中央水路 [時刻表]
10:03着 戸田車庫 [時刻表]
10:04着 美女木東 [時刻表]
10:05着 美女木小学校 [時刻表]
10:06着 美女木二丁目 [時刻表]
10:09着 美女木三丁目 [時刻表]
10:10着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
10:11着 笹目四丁目 [時刻表]
10:13着 児童センター入口 [時刻表]
10:14着 山宮橋 [時刻表]
10:15着 新曽芦原 [時刻表]
10:16着 戸田翔陽高校 [時刻表]
10:20着 戸田駅入口 [時刻表]
10:20着 上戸田五丁目 [時刻表]
10:21着 戸田市役所入口 [時刻表]
10:22着 戸田第一小学校 [時刻表]
10:27着 上戸田地域交流センター [時刻表]
10:29着 公団前 [時刻表]
10:30着 中町二丁目 [時刻表]
10:31着 中町一丁目 [時刻表]
10:32着 喜沢一丁目 [時刻表]
10:33着 鬼沢橋 [時刻表]
10:34着 西川口二丁目 [時刻表]
10:38着 西川口駅西口 [時刻表]