文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  10:57 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


10:57発 北戸田駅 [時刻表]
10:58着 中央水路 [時刻表]
11:00着 戸田車庫 [時刻表]
11:01着 美女木東 [時刻表]
11:02着 美女木小学校 [時刻表]
11:03着 美女木二丁目 [時刻表]
11:06着 美女木三丁目 [時刻表]
11:07着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
11:08着 笹目四丁目 [時刻表]
11:10着 児童センター入口 [時刻表]
11:11着 山宮橋 [時刻表]
11:12着 新曽芦原 [時刻表]
11:13着 戸田翔陽高校 [時刻表]
11:17着 戸田駅入口 [時刻表]
11:17着 上戸田五丁目 [時刻表]
11:18着 戸田市役所入口 [時刻表]
11:19着 戸田第一小学校 [時刻表]
11:24着 上戸田地域交流センター [時刻表]
11:26着 公団前 [時刻表]
11:27着 中町二丁目 [時刻表]
11:28着 中町一丁目 [時刻表]
11:29着 喜沢一丁目 [時刻表]
11:30着 鬼沢橋 [時刻表]
11:31着 西川口二丁目 [時刻表]
11:35着 西川口駅西口 [時刻表]