文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  13:48 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


13:48発 北戸田駅 [時刻表]
13:49着 中央水路 [時刻表]
13:51着 戸田車庫 [時刻表]
13:52着 美女木東 [時刻表]
13:53着 美女木小学校 [時刻表]
13:54着 美女木二丁目 [時刻表]
13:57着 美女木三丁目 [時刻表]
13:58着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
13:59着 笹目四丁目 [時刻表]
14:01着 児童センター入口 [時刻表]
14:02着 山宮橋 [時刻表]
14:03着 新曽芦原 [時刻表]
14:04着 戸田翔陽高校 [時刻表]
14:08着 戸田駅入口 [時刻表]
14:08着 上戸田五丁目 [時刻表]
14:09着 戸田市役所入口 [時刻表]
14:10着 戸田第一小学校 [時刻表]
14:15着 上戸田地域交流センター [時刻表]
14:17着 公団前 [時刻表]
14:18着 中町二丁目 [時刻表]
14:19着 中町一丁目 [時刻表]
14:20着 喜沢一丁目 [時刻表]
14:21着 鬼沢橋 [時刻表]
14:22着 西川口二丁目 [時刻表]
14:26着 西川口駅西口 [時刻表]