文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  15:42 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:42発 北戸田駅 [時刻表]
15:43着 中央水路 [時刻表]
15:45着 戸田車庫 [時刻表]
15:46着 美女木東 [時刻表]
15:47着 美女木小学校 [時刻表]
15:48着 美女木二丁目 [時刻表]
15:51着 美女木三丁目 [時刻表]
15:52着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
15:53着 笹目四丁目 [時刻表]
15:55着 児童センター入口 [時刻表]
15:56着 山宮橋 [時刻表]
15:57着 新曽芦原 [時刻表]
15:58着 戸田翔陽高校 [時刻表]
16:02着 戸田駅入口 [時刻表]
16:02着 上戸田五丁目 [時刻表]
16:03着 戸田市役所入口 [時刻表]
16:04着 戸田第一小学校 [時刻表]
16:09着 上戸田地域交流センター [時刻表]
16:11着 公団前 [時刻表]
16:12着 中町二丁目 [時刻表]
16:13着 中町一丁目 [時刻表]
16:14着 喜沢一丁目 [時刻表]
16:15着 鬼沢橋 [時刻表]
16:16着 西川口二丁目 [時刻表]
16:20着 西川口駅西口 [時刻表]