文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  19:04 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:04発 北戸田駅 [時刻表]
19:05着 中央水路 [時刻表]
19:07着 戸田車庫 [時刻表]
19:08着 美女木東 [時刻表]
19:09着 美女木小学校 [時刻表]
19:10着 美女木二丁目 [時刻表]
19:13着 美女木三丁目 [時刻表]
19:14着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
19:15着 笹目四丁目 [時刻表]
19:17着 児童センター入口 [時刻表]
19:18着 山宮橋 [時刻表]
19:19着 新曽芦原 [時刻表]
19:20着 戸田翔陽高校 [時刻表]
19:24着 戸田駅入口 [時刻表]
19:24着 上戸田五丁目 [時刻表]
19:25着 戸田市役所入口 [時刻表]
19:26着 戸田第一小学校 [時刻表]
19:29着 上戸田地域交流センター [時刻表]
19:31着 公団前 [時刻表]
19:32着 中町二丁目 [時刻表]
19:33着 中町一丁目 [時刻表]
19:34着 喜沢一丁目 [時刻表]
19:35着 鬼沢橋 [時刻表]
19:36着 西川口二丁目 [時刻表]
19:40着 西川口駅西口 [時刻表]