文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  20:54 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:54発 北戸田駅 [時刻表]
20:55着 中央水路 [時刻表]
20:57着 戸田車庫 [時刻表]
20:58着 美女木東 [時刻表]
20:59着 美女木小学校 [時刻表]
21:00着 美女木二丁目 [時刻表]
21:02着 美女木三丁目 [時刻表]
21:03着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
21:04着 笹目四丁目 [時刻表]
21:05着 児童センター入口 [時刻表]
21:06着 山宮橋 [時刻表]
21:07着 新曽芦原 [時刻表]
21:08着 戸田翔陽高校 [時刻表]
21:12着 戸田駅入口 [時刻表]
21:12着 上戸田五丁目 [時刻表]
21:13着 戸田市役所入口 [時刻表]
21:14着 戸田第一小学校 [時刻表]
21:16着 上戸田地域交流センター [時刻表]
21:18着 公団前 [時刻表]
21:19着 中町二丁目 [時刻表]
21:20着 中町一丁目 [時刻表]
21:21着 喜沢一丁目 [時刻表]
21:22着 鬼沢橋 [時刻表]
21:23着 西川口二丁目 [時刻表]
21:27着 西川口駅西口 [時刻表]