文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  09:16 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:16発 北戸田駅 [時刻表]
09:17着 中央水路 [時刻表]
09:19着 戸田車庫 [時刻表]
09:20着 美女木東 [時刻表]
09:21着 美女木小学校 [時刻表]
09:22着 美女木二丁目 [時刻表]
09:25着 美女木三丁目 [時刻表]
09:26着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
09:27着 笹目四丁目 [時刻表]
09:29着 児童センター入口 [時刻表]
09:30着 山宮橋 [時刻表]
09:31着 新曽芦原 [時刻表]
09:32着 戸田翔陽高校 [時刻表]
09:36着 戸田駅入口 [時刻表]
09:36着 上戸田五丁目 [時刻表]
09:37着 戸田市役所入口 [時刻表]
09:38着 戸田第一小学校 [時刻表]
09:43着 上戸田地域交流センター [時刻表]
09:45着 公団前 [時刻表]
09:46着 中町二丁目 [時刻表]
09:47着 中町一丁目 [時刻表]
09:48着 喜沢一丁目 [時刻表]
09:49着 鬼沢橋 [時刻表]
09:50着 西川口二丁目 [時刻表]
09:54着 西川口駅西口 [時刻表]