文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  16:39 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:39発 北戸田駅 [時刻表]
16:40着 中央水路 [時刻表]
16:42着 戸田車庫 [時刻表]
16:43着 美女木東 [時刻表]
16:44着 美女木小学校 [時刻表]
16:45着 美女木二丁目 [時刻表]
16:48着 美女木三丁目 [時刻表]
16:49着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
16:50着 笹目四丁目 [時刻表]
16:52着 児童センター入口 [時刻表]
16:53着 山宮橋 [時刻表]
16:54着 新曽芦原 [時刻表]
16:55着 戸田翔陽高校 [時刻表]
16:59着 戸田駅入口 [時刻表]
16:59着 上戸田五丁目 [時刻表]
17:00着 戸田市役所入口 [時刻表]
17:01着 戸田第一小学校 [時刻表]
17:07着 上戸田地域交流センター [時刻表]
17:09着 公団前 [時刻表]
17:10着 中町二丁目 [時刻表]
17:11着 中町一丁目 [時刻表]
17:12着 喜沢一丁目 [時刻表]
17:13着 鬼沢橋 [時刻表]
17:14着 西川口二丁目 [時刻表]
17:19着 西川口駅西口 [時刻表]