文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  17:37 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:37発 北戸田駅 [時刻表]
17:38着 中央水路 [時刻表]
17:40着 戸田車庫 [時刻表]
17:41着 美女木東 [時刻表]
17:42着 美女木小学校 [時刻表]
17:43着 美女木二丁目 [時刻表]
17:46着 美女木三丁目 [時刻表]
17:47着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
17:48着 笹目四丁目 [時刻表]
17:50着 児童センター入口 [時刻表]
17:51着 山宮橋 [時刻表]
17:52着 新曽芦原 [時刻表]
17:53着 戸田翔陽高校 [時刻表]
17:57着 戸田駅入口 [時刻表]
17:57着 上戸田五丁目 [時刻表]
17:58着 戸田市役所入口 [時刻表]
17:59着 戸田第一小学校 [時刻表]
18:05着 上戸田地域交流センター [時刻表]
18:07着 公団前 [時刻表]
18:08着 中町二丁目 [時刻表]
18:09着 中町一丁目 [時刻表]
18:10着 喜沢一丁目 [時刻表]
18:11着 鬼沢橋 [時刻表]
18:12着 西川口二丁目 [時刻表]
18:17着 西川口駅西口 [時刻表]