文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  19:44 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:44発 北戸田駅 [時刻表]
19:45着 中央水路 [時刻表]
19:47着 戸田車庫 [時刻表]
19:48着 美女木東 [時刻表]
19:49着 美女木小学校 [時刻表]
19:50着 美女木二丁目 [時刻表]
19:53着 美女木三丁目 [時刻表]
19:54着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
19:55着 笹目四丁目 [時刻表]
19:57着 児童センター入口 [時刻表]
19:58着 山宮橋 [時刻表]
19:59着 新曽芦原 [時刻表]
20:00着 戸田翔陽高校 [時刻表]
20:04着 戸田駅入口 [時刻表]
20:04着 上戸田五丁目 [時刻表]
20:05着 戸田市役所入口 [時刻表]
20:06着 戸田第一小学校 [時刻表]
20:09着 上戸田地域交流センター [時刻表]
20:11着 公団前 [時刻表]
20:12着 中町二丁目 [時刻表]
20:13着 中町一丁目 [時刻表]
20:14着 喜沢一丁目 [時刻表]
20:15着 鬼沢橋 [時刻表]
20:16着 西川口二丁目 [時刻表]
20:20着 西川口駅西口 [時刻表]