文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  05:56 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


05:56発 北戸田駅 [時刻表]
05:57着 中央水路 [時刻表]
05:59着 戸田車庫 [時刻表]
06:00着 美女木東 [時刻表]
06:01着 美女木小学校 [時刻表]
06:02着 美女木二丁目 [時刻表]
06:04着 美女木三丁目 [時刻表]
06:05着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
06:06着 笹目四丁目 [時刻表]
06:07着 児童センター入口 [時刻表]
06:08着 山宮橋 [時刻表]
06:09着 新曽芦原 [時刻表]
06:10着 戸田翔陽高校 [時刻表]
06:14着 戸田駅入口 [時刻表]
06:14着 上戸田五丁目 [時刻表]
06:15着 戸田市役所入口 [時刻表]
06:16着 戸田第一小学校 [時刻表]
06:18着 上戸田地域交流センター [時刻表]
06:20着 公団前 [時刻表]
06:21着 中町二丁目 [時刻表]
06:22着 中町一丁目 [時刻表]
06:23着 喜沢一丁目 [時刻表]
06:24着 鬼沢橋 [時刻表]
06:25着 西川口二丁目 [時刻表]
06:29着 西川口駅西口 [時刻表]