文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  06:14 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:14発 北戸田駅 [時刻表]
06:15着 中央水路 [時刻表]
06:17着 戸田車庫 [時刻表]
06:18着 美女木東 [時刻表]
06:19着 美女木小学校 [時刻表]
06:20着 美女木二丁目 [時刻表]
06:22着 美女木三丁目 [時刻表]
06:23着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
06:24着 笹目四丁目 [時刻表]
06:25着 児童センター入口 [時刻表]
06:26着 山宮橋 [時刻表]
06:27着 新曽芦原 [時刻表]
06:28着 戸田翔陽高校 [時刻表]
06:32着 戸田駅入口 [時刻表]
06:32着 上戸田五丁目 [時刻表]
06:33着 戸田市役所入口 [時刻表]
06:34着 戸田第一小学校 [時刻表]
06:36着 上戸田地域交流センター [時刻表]
06:38着 公団前 [時刻表]
06:39着 中町二丁目 [時刻表]
06:40着 中町一丁目 [時刻表]
06:41着 喜沢一丁目 [時刻表]
06:42着 鬼沢橋 [時刻表]
06:43着 西川口二丁目 [時刻表]
06:47着 西川口駅西口 [時刻表]