文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  06:34 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:34発 北戸田駅 [時刻表]
06:35着 中央水路 [時刻表]
06:37着 戸田車庫 [時刻表]
06:38着 美女木東 [時刻表]
06:39着 美女木小学校 [時刻表]
06:40着 美女木二丁目 [時刻表]
06:43着 美女木三丁目 [時刻表]
06:44着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
06:45着 笹目四丁目 [時刻表]
06:47着 児童センター入口 [時刻表]
06:48着 山宮橋 [時刻表]
06:49着 新曽芦原 [時刻表]
06:50着 戸田翔陽高校 [時刻表]
06:54着 戸田駅入口 [時刻表]
06:54着 上戸田五丁目 [時刻表]
06:55着 戸田市役所入口 [時刻表]
06:56着 戸田第一小学校 [時刻表]
07:00着 上戸田地域交流センター [時刻表]
07:02着 公団前 [時刻表]
07:03着 中町二丁目 [時刻表]
07:04着 中町一丁目 [時刻表]
07:05着 喜沢一丁目 [時刻表]
07:06着 鬼沢橋 [時刻表]
07:07着 西川口二丁目 [時刻表]
07:11着 西川口駅西口 [時刻表]