文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  07:09 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:09発 北戸田駅 [時刻表]
07:10着 中央水路 [時刻表]
07:12着 戸田車庫 [時刻表]
07:13着 美女木東 [時刻表]
07:14着 美女木小学校 [時刻表]
07:15着 美女木二丁目 [時刻表]
07:18着 美女木三丁目 [時刻表]
07:19着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
07:20着 笹目四丁目 [時刻表]
07:22着 児童センター入口 [時刻表]
07:23着 山宮橋 [時刻表]
07:24着 新曽芦原 [時刻表]
07:25着 戸田翔陽高校 [時刻表]
07:29着 戸田駅入口 [時刻表]
07:29着 上戸田五丁目 [時刻表]
07:30着 戸田市役所入口 [時刻表]
07:31着 戸田第一小学校 [時刻表]
07:37着 上戸田地域交流センター [時刻表]
07:39着 公団前 [時刻表]
07:40着 中町二丁目 [時刻表]
07:41着 中町一丁目 [時刻表]
07:42着 喜沢一丁目 [時刻表]
07:43着 鬼沢橋 [時刻表]
07:44着 西川口二丁目 [時刻表]
07:49着 西川口駅西口 [時刻表]