文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  07:31 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:31発 北戸田駅 [時刻表]
07:32着 中央水路 [時刻表]
07:34着 戸田車庫 [時刻表]
07:35着 美女木東 [時刻表]
07:36着 美女木小学校 [時刻表]
07:37着 美女木二丁目 [時刻表]
07:40着 美女木三丁目 [時刻表]
07:41着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
07:42着 笹目四丁目 [時刻表]
07:44着 児童センター入口 [時刻表]
07:45着 山宮橋 [時刻表]
07:46着 新曽芦原 [時刻表]
07:47着 戸田翔陽高校 [時刻表]
07:51着 戸田駅入口 [時刻表]
07:51着 上戸田五丁目 [時刻表]
07:52着 戸田市役所入口 [時刻表]
07:53着 戸田第一小学校 [時刻表]
07:59着 上戸田地域交流センター [時刻表]
08:01着 公団前 [時刻表]
08:02着 中町二丁目 [時刻表]
08:03着 中町一丁目 [時刻表]
08:04着 喜沢一丁目 [時刻表]
08:05着 鬼沢橋 [時刻表]
08:06着 西川口二丁目 [時刻表]
08:11着 西川口駅西口 [時刻表]