文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  08:02 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:02発 北戸田駅 [時刻表]
08:03着 中央水路 [時刻表]
08:05着 戸田車庫 [時刻表]
08:06着 美女木東 [時刻表]
08:07着 美女木小学校 [時刻表]
08:08着 美女木二丁目 [時刻表]
08:11着 美女木三丁目 [時刻表]
08:12着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
08:13着 笹目四丁目 [時刻表]
08:15着 児童センター入口 [時刻表]
08:16着 山宮橋 [時刻表]
08:17着 新曽芦原 [時刻表]
08:18着 戸田翔陽高校 [時刻表]
08:22着 戸田駅入口 [時刻表]
08:22着 上戸田五丁目 [時刻表]
08:23着 戸田市役所入口 [時刻表]
08:24着 戸田第一小学校 [時刻表]
08:30着 上戸田地域交流センター [時刻表]
08:32着 公団前 [時刻表]
08:33着 中町二丁目 [時刻表]
08:34着 中町一丁目 [時刻表]
08:35着 喜沢一丁目 [時刻表]
08:36着 鬼沢橋 [時刻表]
08:37着 西川口二丁目 [時刻表]
08:42着 西川口駅西口 [時刻表]