文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  08:24 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:24発 北戸田駅 [時刻表]
08:25着 中央水路 [時刻表]
08:27着 戸田車庫 [時刻表]
08:28着 美女木東 [時刻表]
08:29着 美女木小学校 [時刻表]
08:30着 美女木二丁目 [時刻表]
08:33着 美女木三丁目 [時刻表]
08:34着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
08:35着 笹目四丁目 [時刻表]
08:37着 児童センター入口 [時刻表]
08:38着 山宮橋 [時刻表]
08:39着 新曽芦原 [時刻表]
08:40着 戸田翔陽高校 [時刻表]
08:44着 戸田駅入口 [時刻表]
08:44着 上戸田五丁目 [時刻表]
08:45着 戸田市役所入口 [時刻表]
08:46着 戸田第一小学校 [時刻表]
08:52着 上戸田地域交流センター [時刻表]
08:54着 公団前 [時刻表]
08:55着 中町二丁目 [時刻表]
08:56着 中町一丁目 [時刻表]
08:57着 喜沢一丁目 [時刻表]
08:58着 鬼沢橋 [時刻表]
08:59着 西川口二丁目 [時刻表]
09:04着 西川口駅西口 [時刻表]