文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  11:54 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:54発 北戸田駅 [時刻表]
11:55着 中央水路 [時刻表]
11:57着 戸田車庫 [時刻表]
11:58着 美女木東 [時刻表]
11:59着 美女木小学校 [時刻表]
12:00着 美女木二丁目 [時刻表]
12:03着 美女木三丁目 [時刻表]
12:04着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
12:05着 笹目四丁目 [時刻表]
12:07着 児童センター入口 [時刻表]
12:08着 山宮橋 [時刻表]
12:09着 新曽芦原 [時刻表]
12:10着 戸田翔陽高校 [時刻表]
12:14着 戸田駅入口 [時刻表]
12:14着 上戸田五丁目 [時刻表]
12:15着 戸田市役所入口 [時刻表]
12:16着 戸田第一小学校 [時刻表]
12:21着 上戸田地域交流センター [時刻表]
12:23着 公団前 [時刻表]
12:24着 中町二丁目 [時刻表]
12:25着 中町一丁目 [時刻表]
12:26着 喜沢一丁目 [時刻表]
12:27着 鬼沢橋 [時刻表]
12:28着 西川口二丁目 [時刻表]
12:32着 西川口駅西口 [時刻表]