文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  12:51 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


12:51発 北戸田駅 [時刻表]
12:52着 中央水路 [時刻表]
12:54着 戸田車庫 [時刻表]
12:55着 美女木東 [時刻表]
12:56着 美女木小学校 [時刻表]
12:57着 美女木二丁目 [時刻表]
13:00着 美女木三丁目 [時刻表]
13:01着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
13:02着 笹目四丁目 [時刻表]
13:04着 児童センター入口 [時刻表]
13:05着 山宮橋 [時刻表]
13:06着 新曽芦原 [時刻表]
13:07着 戸田翔陽高校 [時刻表]
13:11着 戸田駅入口 [時刻表]
13:11着 上戸田五丁目 [時刻表]
13:12着 戸田市役所入口 [時刻表]
13:13着 戸田第一小学校 [時刻表]
13:18着 上戸田地域交流センター [時刻表]
13:20着 公団前 [時刻表]
13:21着 中町二丁目 [時刻表]
13:22着 中町一丁目 [時刻表]
13:23着 喜沢一丁目 [時刻表]
13:24着 鬼沢橋 [時刻表]
13:25着 西川口二丁目 [時刻表]
13:29着 西川口駅西口 [時刻表]