文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  19:14 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:14発 北戸田駅 [時刻表]
19:15着 中央水路 [時刻表]
19:17着 戸田車庫 [時刻表]
19:18着 美女木東 [時刻表]
19:19着 美女木小学校 [時刻表]
19:20着 美女木二丁目 [時刻表]
19:23着 美女木三丁目 [時刻表]
19:24着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
19:25着 笹目四丁目 [時刻表]
19:26着 児童センター入口 [時刻表]
19:27着 山宮橋 [時刻表]
19:28着 新曽芦原 [時刻表]
19:29着 戸田翔陽高校 [時刻表]
19:33着 戸田駅入口 [時刻表]
19:33着 上戸田五丁目 [時刻表]
19:34着 戸田市役所入口 [時刻表]
19:35着 戸田第一小学校 [時刻表]
19:38着 上戸田地域交流センター [時刻表]
19:40着 公団前 [時刻表]
19:41着 中町二丁目 [時刻表]
19:42着 中町一丁目 [時刻表]
19:43着 喜沢一丁目 [時刻表]
19:44着 鬼沢橋 [時刻表]
19:45着 西川口二丁目 [時刻表]
19:49着 西川口駅西口 [時刻表]