文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  20:22 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:22発 北戸田駅 [時刻表]
20:23着 中央水路 [時刻表]
20:25着 戸田車庫 [時刻表]
20:26着 美女木東 [時刻表]
20:27着 美女木小学校 [時刻表]
20:28着 美女木二丁目 [時刻表]
20:30着 美女木三丁目 [時刻表]
20:31着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
20:32着 笹目四丁目 [時刻表]
20:33着 児童センター入口 [時刻表]
20:34着 山宮橋 [時刻表]
20:35着 新曽芦原 [時刻表]
20:36着 戸田翔陽高校 [時刻表]
20:40着 戸田駅入口 [時刻表]
20:40着 上戸田五丁目 [時刻表]
20:41着 戸田市役所入口 [時刻表]
20:42着 戸田第一小学校 [時刻表]
20:45着 上戸田地域交流センター [時刻表]
20:47着 公団前 [時刻表]
20:48着 中町二丁目 [時刻表]
20:49着 中町一丁目 [時刻表]
20:50着 喜沢一丁目 [時刻表]
20:51着 鬼沢橋 [時刻表]
20:52着 西川口二丁目 [時刻表]
20:56着 西川口駅西口 [時刻表]