文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  21:37 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


21:37発 北戸田駅 [時刻表]
21:38着 中央水路 [時刻表]
21:40着 戸田車庫 [時刻表]
21:41着 美女木東 [時刻表]
21:42着 美女木小学校 [時刻表]
21:43着 美女木二丁目 [時刻表]
21:45着 美女木三丁目 [時刻表]
21:46着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
21:47着 笹目四丁目 [時刻表]
21:48着 児童センター入口 [時刻表]
21:49着 山宮橋 [時刻表]
21:50着 新曽芦原 [時刻表]
21:51着 戸田翔陽高校 [時刻表]
21:54着 戸田駅入口 [時刻表]
21:54着 上戸田五丁目 [時刻表]
21:55着 戸田市役所入口 [時刻表]
21:56着 戸田第一小学校 [時刻表]
21:58着 上戸田地域交流センター [時刻表]
22:00着 公団前 [時刻表]
22:01着 中町二丁目 [時刻表]
22:02着 中町一丁目 [時刻表]
22:03着 喜沢一丁目 [時刻表]
22:04着 鬼沢橋 [時刻表]
22:05着 西川口二丁目 [時刻表]
22:09着 西川口駅西口 [時刻表]