文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  22:03 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


22:03発 北戸田駅 [時刻表]
22:04着 中央水路 [時刻表]
22:06着 戸田車庫 [時刻表]
22:07着 美女木東 [時刻表]
22:08着 美女木小学校 [時刻表]
22:09着 美女木二丁目 [時刻表]
22:11着 美女木三丁目 [時刻表]
22:12着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
22:13着 笹目四丁目 [時刻表]
22:14着 児童センター入口 [時刻表]
22:15着 山宮橋 [時刻表]
22:16着 新曽芦原 [時刻表]
22:17着 戸田翔陽高校 [時刻表]
22:20着 戸田駅入口 [時刻表]
22:20着 上戸田五丁目 [時刻表]
22:21着 戸田市役所入口 [時刻表]
22:22着 戸田第一小学校 [時刻表]
22:24着 上戸田地域交流センター [時刻表]
22:26着 公団前 [時刻表]
22:27着 中町二丁目 [時刻表]
22:28着 中町一丁目 [時刻表]
22:29着 喜沢一丁目 [時刻表]
22:30着 鬼沢橋 [時刻表]
22:31着 西川口二丁目 [時刻表]
22:35着 西川口駅西口 [時刻表]