文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  18:01 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:01発 北戸田駅 [時刻表]
18:02着 中央水路 [時刻表]
18:04着 戸田車庫 [時刻表]
18:05着 美女木東 [時刻表]
18:06着 美女木小学校 [時刻表]
18:07着 美女木二丁目 [時刻表]
18:10着 美女木三丁目 [時刻表]
18:11着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
18:12着 笹目四丁目 [時刻表]
18:14着 児童センター入口 [時刻表]
18:15着 山宮橋 [時刻表]
18:16着 新曽芦原 [時刻表]
18:17着 戸田翔陽高校 [時刻表]
18:21着 戸田駅入口 [時刻表]
18:21着 上戸田五丁目 [時刻表]
18:22着 戸田市役所入口 [時刻表]
18:23着 戸田第一小学校 [時刻表]
18:29着 上戸田地域交流センター [時刻表]
18:31着 公団前 [時刻表]
18:32着 中町二丁目 [時刻表]
18:33着 中町一丁目 [時刻表]
18:34着 喜沢一丁目 [時刻表]
18:35着 鬼沢橋 [時刻表]
18:36着 西川口二丁目 [時刻表]
18:40着 西川口駅西口 [時刻表]