文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  18:40 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:40発 北戸田駅 [時刻表]
18:41着 中央水路 [時刻表]
18:43着 戸田車庫 [時刻表]
18:44着 美女木東 [時刻表]
18:45着 美女木小学校 [時刻表]
18:46着 美女木二丁目 [時刻表]
18:49着 美女木三丁目 [時刻表]
18:50着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
18:51着 笹目四丁目 [時刻表]
18:53着 児童センター入口 [時刻表]
18:54着 山宮橋 [時刻表]
18:55着 新曽芦原 [時刻表]
18:56着 戸田翔陽高校 [時刻表]
19:00着 戸田駅入口 [時刻表]
19:00着 上戸田五丁目 [時刻表]
19:01着 戸田市役所入口 [時刻表]
19:02着 戸田第一小学校 [時刻表]
19:05着 上戸田地域交流センター [時刻表]
19:07着 公団前 [時刻表]
19:08着 中町二丁目 [時刻表]
19:09着 中町一丁目 [時刻表]
19:10着 喜沢一丁目 [時刻表]
19:11着 鬼沢橋 [時刻表]
19:12着 西川口二丁目 [時刻表]
19:16着 西川口駅西口 [時刻表]