文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由西川口駅西口ゆき  20:57 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:57発 北戸田駅 [時刻表]
20:58着 中央水路 [時刻表]
21:00着 戸田車庫 [時刻表]
21:01着 美女木東 [時刻表]
21:02着 美女木小学校 [時刻表]
21:03着 美女木二丁目 [時刻表]
21:05着 美女木三丁目 [時刻表]
21:06着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
21:07着 笹目四丁目 [時刻表]
21:08着 児童センター入口 [時刻表]
21:09着 山宮橋 [時刻表]
21:10着 新曽芦原 [時刻表]
21:11着 戸田翔陽高校 [時刻表]
21:15着 戸田駅入口 [時刻表]
21:15着 上戸田五丁目 [時刻表]
21:16着 戸田市役所入口 [時刻表]
21:17着 戸田第一小学校 [時刻表]
21:20着 上戸田地域交流センター [時刻表]
21:22着 公団前 [時刻表]
21:23着 中町二丁目 [時刻表]
21:24着 中町一丁目 [時刻表]
21:25着 喜沢一丁目 [時刻表]
21:26着 鬼沢橋 [時刻表]
21:27着 西川口二丁目 [時刻表]
21:31着 西川口駅西口 [時刻表]