文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  07:47 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:47発 西川口駅西口 [時刻表]
07:48着 西川口二丁目 [時刻表]
07:49着 鬼沢橋 [時刻表]
07:50着 喜沢一丁目 [時刻表]
07:51着 中町一丁目 [時刻表]
07:52着 中町二丁目 [時刻表]
07:53着 公団前 [時刻表]
07:55着 上戸田地域交流センター [時刻表]
07:56着 戸田第一小学校 [時刻表]
07:57着 戸田市役所入口 [時刻表]
07:58着 上戸田五丁目 [時刻表]
08:00着 戸田駅入口 [時刻表]
08:00着 戸田翔陽高校 [時刻表]
08:01着 新曽芦原 [時刻表]
08:02着 山宮橋 [時刻表]
08:03着 児童センター入口 [時刻表]
08:04着 笹目四丁目 [時刻表]
08:05着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
08:09着 美女木三丁目 [時刻表]
08:09着 美女木二丁目 [時刻表]
08:10着 美女木小学校 [時刻表]
08:11着 美女木東 [時刻表]
08:12着 戸田車庫 [時刻表]
08:14着 中央水路 [時刻表]
08:21着 北戸田駅 [時刻表]