文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  09:13 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:13発 西川口駅西口 [時刻表]
09:14着 西川口二丁目 [時刻表]
09:15着 鬼沢橋 [時刻表]
09:16着 喜沢一丁目 [時刻表]
09:17着 中町一丁目 [時刻表]
09:18着 中町二丁目 [時刻表]
09:19着 公団前 [時刻表]
09:21着 上戸田地域交流センター [時刻表]
09:22着 戸田第一小学校 [時刻表]
09:23着 戸田市役所入口 [時刻表]
09:24着 上戸田五丁目 [時刻表]
09:26着 戸田駅入口 [時刻表]
09:26着 戸田翔陽高校 [時刻表]
09:27着 新曽芦原 [時刻表]
09:28着 山宮橋 [時刻表]
09:29着 児童センター入口 [時刻表]
09:30着 笹目四丁目 [時刻表]
09:31着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
09:35着 美女木三丁目 [時刻表]
09:35着 美女木二丁目 [時刻表]
09:36着 美女木小学校 [時刻表]
09:37着 美女木東 [時刻表]
09:38着 戸田車庫 [時刻表]
09:40着 中央水路 [時刻表]
09:47着 北戸田駅 [時刻表]