文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  20:16 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:16発 西川口駅西口 [時刻表]
20:17着 西川口二丁目 [時刻表]
20:18着 鬼沢橋 [時刻表]
20:19着 喜沢一丁目 [時刻表]
20:20着 中町一丁目 [時刻表]
20:21着 中町二丁目 [時刻表]
20:22着 公団前 [時刻表]
20:24着 上戸田地域交流センター [時刻表]
20:25着 戸田第一小学校 [時刻表]
20:26着 戸田市役所入口 [時刻表]
20:27着 上戸田五丁目 [時刻表]
20:29着 戸田駅入口 [時刻表]
20:29着 戸田翔陽高校 [時刻表]
20:30着 新曽芦原 [時刻表]
20:31着 山宮橋 [時刻表]
20:32着 児童センター入口 [時刻表]
20:33着 笹目四丁目 [時刻表]
20:34着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
20:38着 美女木三丁目 [時刻表]
20:38着 美女木二丁目 [時刻表]
20:40着 美女木小学校 [時刻表]
20:41着 美女木東 [時刻表]
20:42着 戸田車庫 [時刻表]
20:43着 中央水路 [時刻表]
20:50着 北戸田駅 [時刻表]