文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  12:30 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


12:30発 西川口駅西口 [時刻表]
12:31着 西川口二丁目 [時刻表]
12:32着 鬼沢橋 [時刻表]
12:33着 喜沢一丁目 [時刻表]
12:34着 中町一丁目 [時刻表]
12:35着 中町二丁目 [時刻表]
12:36着 公団前 [時刻表]
12:39着 上戸田地域交流センター [時刻表]
12:40着 戸田第一小学校 [時刻表]
12:41着 戸田市役所入口 [時刻表]
12:42着 上戸田五丁目 [時刻表]
12:45着 戸田駅入口 [時刻表]
12:45着 戸田翔陽高校 [時刻表]
12:46着 新曽芦原 [時刻表]
12:47着 山宮橋 [時刻表]
12:48着 児童センター入口 [時刻表]
12:49着 笹目四丁目 [時刻表]
12:50着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
12:54着 美女木三丁目 [時刻表]
12:54着 美女木二丁目 [時刻表]
12:55着 美女木小学校 [時刻表]
12:56着 美女木東 [時刻表]
12:57着 戸田車庫 [時刻表]
12:59着 中央水路 [時刻表]
13:06着 北戸田駅 [時刻表]