文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  13:19 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


13:19発 西川口駅西口 [時刻表]
13:20着 西川口二丁目 [時刻表]
13:21着 鬼沢橋 [時刻表]
13:22着 喜沢一丁目 [時刻表]
13:23着 中町一丁目 [時刻表]
13:24着 中町二丁目 [時刻表]
13:25着 公団前 [時刻表]
13:28着 上戸田地域交流センター [時刻表]
13:29着 戸田第一小学校 [時刻表]
13:30着 戸田市役所入口 [時刻表]
13:31着 上戸田五丁目 [時刻表]
13:34着 戸田駅入口 [時刻表]
13:34着 戸田翔陽高校 [時刻表]
13:35着 新曽芦原 [時刻表]
13:36着 山宮橋 [時刻表]
13:37着 児童センター入口 [時刻表]
13:38着 笹目四丁目 [時刻表]
13:39着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
13:43着 美女木三丁目 [時刻表]
13:43着 美女木二丁目 [時刻表]
13:44着 美女木小学校 [時刻表]
13:45着 美女木東 [時刻表]
13:46着 戸田車庫 [時刻表]
13:48着 中央水路 [時刻表]
13:55着 北戸田駅 [時刻表]