文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  16:45 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:45発 西川口駅西口 [時刻表]
16:46着 西川口二丁目 [時刻表]
16:47着 鬼沢橋 [時刻表]
16:48着 喜沢一丁目 [時刻表]
16:49着 中町一丁目 [時刻表]
16:50着 中町二丁目 [時刻表]
16:51着 公団前 [時刻表]
16:54着 上戸田地域交流センター [時刻表]
16:55着 戸田第一小学校 [時刻表]
16:56着 戸田市役所入口 [時刻表]
16:57着 上戸田五丁目 [時刻表]
17:02着 戸田駅入口 [時刻表]
17:02着 戸田翔陽高校 [時刻表]
17:03着 新曽芦原 [時刻表]
17:04着 山宮橋 [時刻表]
17:05着 児童センター入口 [時刻表]
17:06着 笹目四丁目 [時刻表]
17:07着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
17:13着 美女木三丁目 [時刻表]
17:13着 美女木二丁目 [時刻表]
17:15着 美女木小学校 [時刻表]
17:16着 美女木東 [時刻表]
17:17着 戸田車庫 [時刻表]
17:18着 中央水路 [時刻表]
17:25着 北戸田駅 [時刻表]