文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  17:38 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:38発 西川口駅西口 [時刻表]
17:39着 西川口二丁目 [時刻表]
17:40着 鬼沢橋 [時刻表]
17:41着 喜沢一丁目 [時刻表]
17:42着 中町一丁目 [時刻表]
17:43着 中町二丁目 [時刻表]
17:44着 公団前 [時刻表]
17:47着 上戸田地域交流センター [時刻表]
17:48着 戸田第一小学校 [時刻表]
17:49着 戸田市役所入口 [時刻表]
17:50着 上戸田五丁目 [時刻表]
17:55着 戸田駅入口 [時刻表]
17:55着 戸田翔陽高校 [時刻表]
17:56着 新曽芦原 [時刻表]
17:57着 山宮橋 [時刻表]
17:58着 児童センター入口 [時刻表]
17:59着 笹目四丁目 [時刻表]
18:00着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
18:06着 美女木三丁目 [時刻表]
18:06着 美女木二丁目 [時刻表]
18:08着 美女木小学校 [時刻表]
18:09着 美女木東 [時刻表]
18:10着 戸田車庫 [時刻表]
18:11着 中央水路 [時刻表]
18:18着 北戸田駅 [時刻表]