文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  19:40 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:40発 西川口駅西口 [時刻表]
19:41着 西川口二丁目 [時刻表]
19:42着 鬼沢橋 [時刻表]
19:43着 喜沢一丁目 [時刻表]
19:44着 中町一丁目 [時刻表]
19:45着 中町二丁目 [時刻表]
19:46着 公団前 [時刻表]
19:48着 上戸田地域交流センター [時刻表]
19:49着 戸田第一小学校 [時刻表]
19:50着 戸田市役所入口 [時刻表]
19:51着 上戸田五丁目 [時刻表]
19:53着 戸田駅入口 [時刻表]
19:53着 戸田翔陽高校 [時刻表]
19:54着 新曽芦原 [時刻表]
19:55着 山宮橋 [時刻表]
19:56着 児童センター入口 [時刻表]
19:57着 笹目四丁目 [時刻表]
19:58着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
20:02着 美女木三丁目 [時刻表]
20:02着 美女木二丁目 [時刻表]
20:04着 美女木小学校 [時刻表]
20:05着 美女木東 [時刻表]
20:06着 戸田車庫 [時刻表]
20:07着 中央水路 [時刻表]
20:14着 北戸田駅 [時刻表]