文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  06:41 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:41発 西川口駅西口 [時刻表]
06:42着 西川口二丁目 [時刻表]
06:43着 鬼沢橋 [時刻表]
06:44着 喜沢一丁目 [時刻表]
06:45着 中町一丁目 [時刻表]
06:46着 中町二丁目 [時刻表]
06:47着 公団前 [時刻表]
06:50着 上戸田地域交流センター [時刻表]
06:51着 戸田第一小学校 [時刻表]
06:52着 戸田市役所入口 [時刻表]
06:53着 上戸田五丁目 [時刻表]
06:56着 戸田駅入口 [時刻表]
06:56着 戸田翔陽高校 [時刻表]
06:57着 新曽芦原 [時刻表]
06:58着 山宮橋 [時刻表]
06:59着 児童センター入口 [時刻表]
07:00着 笹目四丁目 [時刻表]
07:01着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
07:05着 美女木三丁目 [時刻表]
07:05着 美女木二丁目 [時刻表]
07:07着 美女木小学校 [時刻表]
07:08着 美女木東 [時刻表]
07:09着 戸田車庫 [時刻表]
07:10着 中央水路 [時刻表]
07:17着 北戸田駅 [時刻表]